Run Rabbit Run: Платформер

Run Rabbit Run: Платформер

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.3.46
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Run rabbit Run: Платформер представляет собой увлекательную аркаду с непростыми уровнями. Геймер будет управлять кроликом, у которого закончилась пища. Ему приходится выбраться в суровый мир, чтобы пополнить запасы моркови. Впереди геймера ждут трудные уровнями, где нужно обходить пропасти, бензопилы и другие препятствия.

На что только не придется пойти бедному животному, чтобы добыть еду. Необходимо сосредоточиться, и запастись терпением, чтобы пройти игру до конца. Занимательный игровой процесс сможет надолго занять внимание пользователя, и принесет массу новых впечатлений.

Управление в представленной разработке создано очень удобным, но это все равно не сможет спасти кролика от множества смертей. Игра Run rabbit Run: Платформер понравится тем игрокам, которые любят бросить себе вызов, и идти вперед несмотря ни на что. Потребуется тренировать умение прыгать и правильно двигаться.

Если геймер сможет преодолеть все уровни, то он получить уникальное достижение. Дойти до конца смогут не все. Необходимо приложить максимум усилий, чтобы помочь животному собрать большие запасы провианта. В процессе прохождения игры никому точно не придется скучать.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • множество различных препятствий;
  • занимательные уровни;
  • комфортное управление.


Скачать Run Rabbit Run: Платформер на андроид бесплатно

Комментарии (0)