Bounce Ball

Bounce Ball

Скачать
70% (Оценок: 10)
+4
Версия: 2.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная головоломка под названием Bounce Ball представляет собой увлекательную игру, в которой необходимо управлять шариком. Впереди пользователя ждет более одиннадцати заданий. Шар будет катиться по игровому полю, где расположены кольца и шипастые препятствия. А игрок должен будет стараться продвинуться как можно дальше.

Геймеру необходимо отыскать верный путь для шарика, который позволит ему перейти к следующему заданию. Необходимо приложить максимум усилий, чтобы преодолеть все препятствия и задания, выйдя в лидеры. Увлекательный геймплей надолго сможет занять внимание пользователя.

В процессе игры пользователь повстречает на пути большое количество колец, которые надо проходить и внимательно следить за локациями. Можно позвать в игру своих друзей, чтобы вместе поучаствовать в погоне за рекордами. Следует тренироваться, чтобы получить наилучший результат.

Игрок с легкостью освоит простое управление Bounce Ball, и сможет незамедлительно окунуться в процесс. Игра обязательно придется по душе любителям данного жанра. Она принесет массу удовольствия и новых впечатлений, и к игре захочется возвратиться вновь. Она особенно пригодиться, когда потребуется приятно скоротать время.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • увлекательный игровой процесс;
  • одиннадцать уровней.


Скачать Bounce Ball на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)