Iron Ball Ride

Iron Ball Ride

Скачать
91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Перед вами увлекательная аркада, в которой вам предстоит управлять шариком в трехмерном пространстве таким образом, чтобы довести его до конца уровня. Если шар упадет с платформы вниз, то уровень придется начинать сначала. Чтобы начать играть в увлекательный 3D платформер вам нужно скачать Iron Ball Ride на андроид!

Но не стоит думать, что все будет просто. Траекторию передвижения шара иногда будет просто невозможно менять. В этой игре все нужно просчитывать наперед и запоминать, как устроен уровень, чтобы заранее распланировать необходимые действия.

На вашем пути будут встречаться самые разные препятствия, которые увеличат вероятность вашего падения вниз. Чего только стоят движущиеся платформы, падать с которых вы будете очень много раз за игру, но без их помощи перебраться через очередную пропасть будет просто невозможно. Вас также будут ждать самые различные головоломки. Опрокидывайте предметы, ищите способ пройти дальше, избегайте опасности!

Кроме всего прочего эта игра происходит не в одной плоскости, как может показаться на первый взгляд! Очень часто вам нужно будет совершать невероятные прыжки, чтобы открыть себе путь дальше. Только смотрите в оба, чтобы не упасть в бездну!
Игра обладает очень простой, но приятной трехмерной графикой и удобным управлением.


Скачать Iron Ball Ride на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)