Ball Jump

Ball Jump

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
С одной стороны довольно простая и незамысловатая игра, которая не поражает чем-то особенным ни в плане игрового процесса, ни в плане прохождения. Но вместе с тем, есть у игры некоторое количество забавных моментов.

В первую очередь стоит обратить внимание на дизайн игры, который получился достаточно интересными и своеобразным, здесь нет никаких ярких кричащих моментов, все выглядит довольно просто и без изысков, но вместе с тем достаточно реалистично, благодаря чему игры вызывает по большей части теплые чувства.

Играть вы будете за простой мячик, который просто прыгает через препятствия, вашей целью будет продвигаться вперед, и забраться как можно дальше, что можете быть уверенными, будет ох как непросто. Как правило, для каждого прыжка, вам нужно будет изначально просто идеально рассчитать траекторию, иначе он полетит куда угодно, но вот только не туда, куда вам было нужно. Если промажете мимо платформы, просто улетите в пропасть, так что вам придется начинать с самого начала, что согласитесь уже откровенно неприятно.

Скачать Ball Jump на андроид, определено можно. Игра получилась достаточно приятной, пусть никаких действительных изысков вы здесь не увидите, но просто поднапрячься для прохождения, она вас заставит только так, можете быть в подобном исходе абсолютно уверенными.


Скачать Ball Jump на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)