Flip Rider

Flip Rider

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игрушка, в которой вам придется примерить на себя роль лыжника, если подобное звучит для вас привлекательно, что же смело скачивайте и начинайте играть. С одной стороны, игра откровенно простая, и ничего действительно невероятного, вы здесь не увидите. А с другой, она отлично подойдет просто для того чтоб скоротать время в этом плане она откровенно приятная.

В плане картинки, здесь все получилось откровенно приятно, пусть графика далеко не самая современная, наоборот она выполнена в духе 90-тых. Но вместе с тем, она достаточно красивая. И по большей части радует взгляд. В плане жанра игра представляет собой раннер, то ест большую часть времени, вам придется мчаться вниз по склону, стараясь выжимать как можно большую скорость.

Игровой процесс здесь достаточно прост, вы мчитесь вперед, постоянно пресекая всевозможные препятствия. Здесь будут как всевозможные ямы, так и холмы, так что если увидите, как нечто подобное мчится вам навстречу, совершено не думайте, а просто прыгайте.

Скачать Flip Rider на андроид, вполне можно. Игра достаточно хорошо оптимизирована, так что пойдет практически на любом устройстве. И имеет откровенно простое управление, разобраться с которым вы сможете в кратчайшие строки. Так же здесь есть некоторое подобие системы прокачки, по мере продвижения вперед, вы сможете получать опыт, благодаря чему ваш персонаж будет становиться все лучше.


Скачать Flip Rider на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)