Hot Sausage Run - Hot Dog Challenge

Hot Sausage Run - Hot Dog Challenge

Скачать
88.2% (Оценок: 17)
+13
Версия: 1.1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Довольно необычная игра, которая в первую очередь радует своим необычным героем, ведь иметь дело вам здесь придется с сосиской. Что согласитесь уже откровенно забавно и необычно.

Вашей основной целью в игре, будет побег от людей, которые хотят вас сесть, но не только люди будут вашими врагами. Так же вы столкнетесь с огромным количеством столовых приборов, которые тоже не против, приготовить вас на ужин. От последних тоже старайтесь держаться как можно дальше, если подобное разуметься получиться.

В плане картинки игры похожа на то, что можно наблюдать в старых игрушках, но вместе с тем картинка получилась достаточно симпатичной. Разнообразные локации, а так же враги, которые будут наседать практически со всех сторон, тоже не дадут вам заскучать. По мере прохождения, вы сможете получать разнообразные монетки. С тем чтоб потратить их потом на необходимые вам улучшения. Управление получилось предельно простым, разобраться с ним вы сможете достаточно быстро. А дальше играть можно практически с помощью пары пальцев, не испытывая в процессе каких-то весомых проблем.

Скачать Hot Sausage Run - Hot Dog Challenge на андроид, определено можно. Игра пусть далеко не шедевр, но и чем-то плохим назвать ее тоже не получиться, просто яркая и годная вещь, которая сгодиться просто для того чтоб скоротать время.


Скачать Hot Sausage Run - Hot Dog Challenge на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Веля
    Веля 23 декабря 2020 16:02
    Вапще не понимаю как скачать