Bounzy!

Bounzy!

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 5.6.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед вами достаточно необычная игра, которая сочетает в себе одновременно несколько жанров. Результат получился достаточно любопытным, так что посмотреть на подобное стоит. Здесь вам придется взять под свой контроль мага, с которым затем и выступить против разнообразных монстров, что будут регулярно наседать на вас.

Вашей основной целью, будет защита родного города мага, на который и нападают разнообразные монстры. Для самой защиты и нападения, вы сможете использовать разнообразные способности мага, последних у него будет достаточно много. По мере прохождения вы сможете так же зарабатывать внутреннюю валюту, которую сразу же тратьте на всевозможные улучшения для своего персона, ведь именно от них будет зависеть ваша победа. С каждым разом, число наседающих на вас противников, будет увеличиваться.

Картинка в игре, достаточно простая и незамысловатая, но по большей части симпатичная, сказать что-то плохое по ее поводу будет достаточно сложно. Мир, да и сами сражения здесь, по большей части не расстраивают, что согласитесь уже неплохо. Все выглядит достаточно красочно, и просто интересно.

Скачать Bounzy! на андроид, несомненно можно, если вы относитесь к подобным игрушкам с уважением, то увиденное по крайней мере разочаровать вас будет не должно, что уже хорошо согласитесь.


Скачать Bounzy! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 27 февраля 2018 14:24
    Очень даже неплохо. Скоротать вечерок или время в очереди, или отдохнуть после работы - для этих целей игра подойдет просто замечательно. Графика хоть и выглядит простенько, но тем не менее это нисколько не портит игровой процесс и игру в целом, делая ее более уникальной и неповторимой. Рекомендую!!!