Stupid Kochka 2

Stupid Kochka 2

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.12
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Леха кочка снова в деле, но только теперь он действительно сможет по-настоящему развеселить геймеров, подарив им хорошее настроение на долгое время. Погрузись в удивительный мир приключений, а также великолепных эмоций на продолжительный период. С помощью данной игры можно будет погрузиться в прикольную и захватывающую атмосферу прохождения, в которой можно проходить огромное количество интересных и крутых заданий.

Тебя будут ожидать живые опасности, которые необходимо уничтожить, а также преодолевать, чтобы добраться до финиша. Это удивительная аркадная вселенная, в которой на каждом шагу тебя будут ожидать различные ловушки и сложные квесты. Наташка, или Спасокукоцкий в любой момент смогут создать тебе какие-то преграды, которые необходимо каким-то образом обойти, получив дополнительные очки опыта.

В каждом новом уровне будет отличаться уровень достижений Алешки, а также стоит не забывать о том, что главного героя можно переодевать. Если ты будешь стараться, и получать множество достижений, в таком случае у главного героя будут появляться новые вещи, а также запасы протеина.

С помощью специальных средств он будет качаться до нереальных размеров. Ты сможешь порадовать за главного героя, скачать Stupid Kochka 2 на андроид, а также немного посмеяться от его результатов. Это смешная игрушка, в которой можно легко добраться до верхушки игрового рейтинга.


Скачать Stupid Kochka 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)