Kidarian Adventures - экшен платформер

Kidarian Adventures - экшен платформер

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты давно хотел получить интересную аркаду, в которой будет множество интересных и захватывающих заданий, в таком случае желаем тебе получить исключительно хорошее наслаждение от всех игровых квестов. В данной игрушке ты сможешь узнать удивительную историю одного храброго викинга, который готов пожертвовать даже собственной жизнью, чтобы достичь желаемого успеха.

Тебе необходимо искать потерянные драгоценности викингов, которые они украли в своё время. В скором времени ты отправиться действительно в сложное приключение, выход из которого надо будет найти за определённое время.

Занимайся исследованием локаций, уничтожай всех врагов, которые будут попадаться у тебя на дороге, а также достигай успеха. Также обязательно необходимо совершенствовать главного героя, чтобы сражения с боссами проходили не очень сложно.

В игре также тебя порадует качественная мультяшная графика, выполненная на высшем уровне. Если у тебя есть ребёнок, тогда можешь смело скачать Kidarian Adventures - экшен платформер на андроид и давать ему эту игру. По управлению также никаких трудностей возникнуть не должно, всё сделано на приемлемом уровне. Если какой-то враг будет нападать на тебя на одной из локаций, ты сможешь воспользоваться своими супер-умениями, и убить его за несколько шагов.


Скачать Kidarian Adventures - экшен платформер на андроид бесплатно

Комментарии (0)