FLO

FLO

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 20.3.225
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Жанр таймкиллеров всегда отличался необычными, но простыми по механике и физике играми. Можно с полной уверенностью сказать, что перед вами очень неординарная игра с довольно сложным гемплеем. Приготовьтесь к тому, что побить рекорд друзей будет сложно, а неожиданности будут поджидать вас на каждом шагу! Если вам уже не терпится испытать свою реакцию, сыграв в эту оригинальную аркаду, то вам нужно скачать FLO на андроид.

Чем же эта игра так особенна, спросите вы? Она представляет собой некий горизонтальный раннер, испытание в котором нужно будет управлять линией и избегать столкновения с нижней частью экрана, а именно плоскостью внизу нее, которая все время будет меняться и искривляться. Чтобы продвигаться дальше, вам придется вовремя реагировать на такие метаморфозы, постоянно следить за происходящим на экране и пробивать вертикальные препятствия, что добавит зрелищности происходящему!

Примечательно то, что у вас есть возможность дать знать своим друзьям о рекордах в этой игре и ознакомится с их достижениями, а то и побить их. Система рекордов здесь выполнена на отличном уровне. Но помимо всего вышесказанного вас также будут ждать дополнительные испытания и неожиданные задачи, например, побег от стены смерти или уклонение от мин! Набирайте скорость и старайтесь не потерять управление в самый ответственный момент.

Несмотря на простой подход к оформлению, игра создаст у вас приятное впечатление в визуальном плане. Динамичность происходящего на экране отлично дополняется яркими цветами и причудливыми формами. А удобное управление в одно касание позволяет полностью погрузиться в игровой процесс.


Скачать FLO на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)