Naught

Naught

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 2.0.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой необычной, мрачной аркаде игроку предстоит помогать главному герою — коту по имени Ничто, найти выход с таинственного и странного места. Опасности будут подстерегать вас на каждом шагу, но если вы будете внимательно следить за происходящим и вовремя реагировать, то отыщете выход в наш мир. Чтобы начать увлекательное приключение, вам нужно скачать Naught на андроид.

Первое, что бросится вам в глаза, необычное оформление уровней, выполненное в черно-белых цветах. Такой визуальный стиль игры создаст незабываемую атмосферу таинственности происходящего.

Чтобы помочь котенку выбраться из этого ужасающего места, преодолевайте все препятствия и не допускайте ошибок! Собирайте энергетические семена, которые разбросаны по уровню, порой не в самых доступных местах, чтобы иметь возможность периодически сохранять свой игровой прогресс и не начинать все с самого начала в случае проигрыша.

Чтобы пройти очередной уровень и переместиться на следующий, вам нужно отыскать три волшебных алмаза.

Главной особенностью гемплея данной аркады является необычный способ взаимодействия игрока с персонажем. Вам предстоит управлять им меняя гравитацию уровня, путем переворачивания своего устройства. Но вы также можете выбрать другой способ управления, например, клавишами или перетягиванием экрана.


Скачать Naught на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 13:29
    Не понравилось. Во-первых, все черно-белое. И это не создает атмосферу таинственности. Все просто выглядит очень мрачно и скучно. Во-вторых, главный герой. На кота он не сильно похож, что лично для меня сыграло важную роль и отбило желание продолжать играть. Ну, и вес игры. При всех ее особенностях он слишком большой.