Neogen Fallout

Neogen Fallout

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы могли уже быть знакомы с этой игрой, если у вас был смартфон с операционной системой iOS. Изначально она выходила именно на этой платформе, а теперь доступна и на Android, чтобы подарить вам массу положительных эмоций. Сама игра представляет собой довольно оригинальную головоломку, отлично проверяющую вашу реакцию и быстроту. Чтобы попробовать испытать себя вам нужно скачать Neogen Fallout на андроид.

В чем же суть этой игры? Вы видите на экране четыре разных полосы, которые с вашей стороны заканчиваются четырьмя разноцветными квадратами. В них вам нужно будет перемещать другие элементы, которые сверху экрана будут опускаться вниз. Каждый такой элемент будет иметь свой цвет, и перемещать его нужно, отталкиваясь от этого цвета.

Но все это было бы не так интересно без музыки. Игровой процесс в этой аркаде завязан на ней! Все действия, которые вы будете производить на экране с различными фигурами, будут тесно связаны с ритмом музыки. Следуйте музыке и не допускайте ошибок, потому что вернуться в ритм будет не всегда просто.

Помимо всего этого у вас есть возможность добавить в игру свою музыку и поиграть с ней. Если вы будете всегда быстро и четко реагировать, то ваши результаты попадут в таблицу рекордов этой игры. Кроме этого игра порадует вас огромным количеством достижений, которые будет интересно открыть. Сам игровой процесс удивит вас своей простотой, но в то же время необычной атмосферой из-за яркой, неоновой стилистики.


Скачать Neogen Fallout на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)