Hop

Hop

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой игре пользователю потребуется управлять мячом, который передвигается по платформам. Игроку будет необходимо постоянно корректировать направление движения шара. Создатели реализовали для этой цели специальную шкалу, которая задает направление прыжка.

Управление игрок Hop производиться с помощью пальца, которым следует проводить в специальной зоне. По дороге нужно собирать кристаллы, на которые потом можно поменять внешнее оформление мяча. Все тут выполнено в лаконичном стиле, поэтому лишние детали не будут отвлекать внимание пользователя. Фоновой музыки тут нет, но есть звуковые эффекты. Эта игра пригодиться тогда, когда нужно скоротать свободное время, например, передвигаясь в транспорте или стоя в очереди.

В аркаде потребуется продемонстрировать быстроту реакции и постараться продвинуть на как можно большее расстояние. Для этого нужно направлять мяч прямиком на платформы, а если он прыгнет мимо, придется начинать заново.

Особенности игры:


  • простой игровой процесс;
  • минималистичное оформление;
  • простое управление.

Постепенно скорость будет возрастать, и управлять мячом будет все сложнее. Кроме того, некоторые платформы будут двигаться, что делает задачу труднее. Поэтому, чтобы продвинуться далеко, придется постараться.


Скачать Hop на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)