Лягушка

Лягушка

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.1.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Лягушка является довольно простой, но увлекательной аркадой, которая создана для использования на мобильных устройствах. Тут потребуется управлять лягушкой, и прыгать по кувшинкам. Управлять ей будет несложно, а интересный игровой процесс сможет подарить приятные впечатления.

Задумка игры довольно просто, нужно лишь прыгать как можно дальше. Пользователь сможет приобретать различные улучшения, с помощью которых можно будет получить большее количество очков. Основной задачей игрока будет совершение прыжков, посредством которых необходимо преодолеть большое расстояние.

В игре Лягушка создано очень простое управление, и освоить его не составит никакого труда. Благодаря этому, любой геймер сможет незамедлительно приступить к увлекательному игровому процессу. Для движения, пользователь должен будет нажать на одну из трех стрелок. Следует прыгать на ту кувшинку, которая располагается в стороне прыжка.

Если игрок выберет не ту кувшинку, то лягушка угодит в воду, и придется играть заново. Одна преодоленная кувшинка принесет одно очко. Как только их наберется значительное количество, можно покупать улучшения. Время будет ограничено, поэтому потребуется прыгать максимально точно.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • простой геймплей;
  • разные бонусы;
  • простое управление.


Скачать Лягушка на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)