Новогодний маникюрный салон

Новогодний маникюрный салон

Скачать
72.7% (Оценок: 11)
+5
Версия: 1.1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Новогодний маникюрный салон разработана для девочек, и предназначена для использования на мобильных устройствах. Здесь юному пользователю предоставляется возможность заняться созданием своего маникюра. Для этого предусмотрено много разных цветов, и различных украшений.

Девочки могут создать свой образ, либо повторить уже имеющийся. Что касается присутствующей тематики, то она является новогодней, поэтому имеется много украшений из этой сферы. Игроки могу заняться созданием собственного рисунка и стиля, а потом поделиться ими с друзьями в социальных сетях.

Еще результат можно сохранить на мобильное устройство. В процессе игры можно открывать новые детали и цвета для маникюра. И с помощью имеющихся приспособлений создавать маникюр своей мечты. Девочки могут отпустить в полет свою фантазию, и воплотить разные задумки.

Игра Новогодний маникюрный салон обладает простым управлением, чтобы маленькие пользователи могли самостоятельно все делать. Тут собрано очень большое многообразие цветов и украшений, чтобы была возможность сделать невероятно красивый и оригинальный маникюр. И скучать наверняка никому не придется.

Особенности игры:


  • большое количество цветов;
  • много украшений;
  • простое управление.


Скачать Новогодний маникюрный салон на андроид бесплатно

Комментарии (0)