Pocket Mine 3

Pocket Mine 3

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 38.9.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игровой разработке пользователю предстоит заняться добычей полезных ископаемых из-под земли. Игроку потребуется искать драгоценные металлы и золото, стараясь найти как можно большее количество.

Игра Pocket Mine 3 создана для использования на мобильных устройствах андроид. Этот проект довольно быстро стал популярен среди геймеров, так как является одним из лучших таймкиллеров. Она отличается характерной привлекательной графикой с интересными эффектами. Производить раскопки предстоит с верхних слоев земли. Пласты с грунтом выглядят как блоки, в которых можно найти много сюрпризов. Нужно неотступно следовать вперед, круша все, что встретится на пути. Все уровни можно проходить, используя минимум действий.

Игра предусматривает наличие бонусов, которые обязательно пригодятся в сложные периоды. Также можно пользоваться различными гранатами, бомбами и прочими приспособлениями.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • элементарное управление;
  • наличие бонусов;
  • вспомогательные предметы.

В этой части поятся монстры, которые будут чинить препятствия пользователю. Необходимо как можно реже с ними встречаться, чтобы не замедлять свое продвижение. В этой игре наверняка никому не придется скучать.


Скачать Pocket Mine 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)