Twisty Arrow!

Twisty Arrow!

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.62
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Этот продукт представляет собой казуальную игру, где пользователю предстоит заняться тренировкой логики и внимательности. Игроку будет нужно разрабатывать тактические действия, чтобы одержать победу.

Игра Twisty Arrow предусматривает пошаговое решение непростых задач и совершение точных выстрелов. Геймеру потребуется точно стрелять с помощью стрел, а также проявлять внимательность и скорость реакции. Сложность заключается в том, что круг, по которому необходимо стрелять, производит постоянное движение. Это мешает попаданию в цель, поэтому придется хорошо рассчитывать ходы. Что касается графики, что она выполнена лаконично и без каких-либо лишних деталей. Совершать управление легко, и для того, чтобы сделать выстрел, нужно лишь коснуться дисплея.

Каждый уровень устанавливает определенную цель, которую требуется достигнуть. Надо попасть в цель установленное количество раз. Чтобы выполнять задачи, сначала следует тренироваться.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • минималистичное оформление;
  • постепенное повышение сложности;
  • простое управление.

Необходимо стрелять таким образом, чтобы не попасть в уже имеющиеся стрелы, расположенные на круге. Следует выждать наиболее подходящий момент для совершения выстрела.


Скачать Twisty Arrow! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)