Double Guns

Double Guns

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игровая разработка под названием Double Guns представляет собой простую аркаду. Тут геймеру нужно будет стрелять по разным мишеням и предметам. Чтобы дойти до конца уровня, потребуется разрушить фиксированное число объектов. Делать это нужно посредством касаний по краям дисплея.

Все объекты обладают определенным запасом прочности. А когда удастся попасть в предмет, необходимо сделать так, чтобы он не упал вниз, либо за рамки экрана. Проходя уровни, можно будет покупать новое оружие, которое не ограничивается пистолетом, можно выбрать даже лук и стрелы.

Игра Double Guns обладает приятным оформлением, что делает игру еще интереснее. Впереди ждут сложные уровни, с различными особенностями. Следует стараться попадать в цель, чтобы количества патронов хватило для прохождения. Число оставшихся патронов будет отображаться в правой стороне дисплея.

Когда уровень будет завершен, пользователь сможет открыть новый предмет. Все они будут отличаться друг от друга, и смогут помочь в будущем. Также нужно выигрывать монетки, играя в автомат, чтобы купить новое оружие. Чтобы стать лучшим игроком, необходимо задействовать внимательность и реакцию.

Особенности игры:


  • приятный дизайн;
  • разное оружие;
  • много уровней;
  • открытие предметов.


Скачать Double Guns на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)