Flying Otto

Flying Otto

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Flying Otto представляет собой простую аркаду, имеющую увлекательный игровой процесс. Пользователю предстоит запускать в полет персонажа, который будет лететь через разные преграды. Это своеобразный тайм-киллер, который поможет приятно скоротать свободное время.

В процессе прохождения, геймер будет постоянно улучшать свой рекорд. Основной целю игры является прохождение как можно дальше. Необходимо тренироваться, чтобы улучшать свои навыки. Следует постараться, чтобы дойти как можно дальше, и поставить новый рекорд.

Что касается графики и дизайна, то они сделаны очень просто. Это не перегружает внимание, и не отвлекает от игрового действа. Управлять игрой предстоит посредством касаний по сенсорному экрану. Игра подойдет для разной возрастной категории, так как освоить ее не составит труда.

Занимательный игровой Flying Otto процесс подарит пользователю новые впечатления. Она придется по душе любителям простых аркад, с легким управлением. Она обладает небольшим весом, а также не предъявляет особых требований к мобильному устройству. Все в представленной игровой разработке сделано понятно, что не заставит тратить время на освоение.

Особенности игры:


  • простой дизайн;
  • легкое управление;
  • установка своих рекордов;
  • не занимает много места в памяти телефона.


Скачать Flying Otto на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)