While We Sleep: Slendrina Is Here

While We Sleep: Slendrina Is Here

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
While We Sleep: Slendrina Is Here - созданная для всех фанатов мрачной среды, ужасных событий и невероятных схваток с инфернальными созданиями. Перед Вами хоррор приложения от первого лица, в которой необходимо сражаться с фантомом сновидений.

Пока мы прибываем в царстве Морфея мы реально уязвимы, особенно к ночным кошмарам и Слендерина прекрасно об этом знает. Соберитесь с мужеством и киньте вызов потусторонним сущностям. У Вас есть тяжелая свинцовая труба, легендарный Кольт 45 калибра и дробовик - стандартный арсенал любого борца с нежитью, для исследования поиска 6 ключей.

Будьте предельно осторожны, локация наполнена всевозможными ловушками, которые специально выполнены, чтоб не дать вам выполнить миссию по уничтожению абсолютного зла.

While We Sleep: Slendrina Is Here, может порадовать геймеров удобным управлением, с которым под силу освоиться даже новичку, отличным визуальным рядом и пробирающим до мурашек звуков. Добавим немного экшена и атмосферу полной безнадеги, то в конечном итоге мы получим увлекательный проект, в который лучше не играть после заката.

Особенности игры:


  • Три варианта вооружения;
  • Потрясающие 3D-графика;
  • Интуитивное управление, доступное для всех;
  • Огромная карта с большим количеством ужасов и действий;
  • Кошмарное звуковое сопровождение.


Скачать While We Sleep: Slendrina Is Here на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)