Alpha-Beta

Alpha-Beta

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игровая разработка с названием Alpha-Beta представляет собой хороший таймкиллер, позволяющий интересно провести время. Она создала для использования на мобильных устройствах, работающих на платформе андроид. Она прекрасно подойдет, чтобы скоротать досуг, либо период ожидания.

В этой игре персонажами являются английские буквы. Каждая из них обладает своими особенными характеристиками. Также они имеют свой уровень здоровья, а также урона. В начале игры, в команде игрока будет только буква А. В процессе игры, отряд будет расти, пополняясь другими буквами.

Суть игры Alpha-Beta весьма проста, согласно сюжету, буквенный отряд оказывается на вражеской земле. Попали они на эту территорию на воздушном шаре. После приземления, необходимо приступить к поиску остальных букв, которые находятся в тюрьме. Следует освободить их оттуда, чтобы они могли присоединиться к своим.

Поставленной задаче будут препятствовать различные враги. Среди них будут и те, которые обладают ключами от камер. Это значит, что каких-то противников можно просто обойти, но этих необходимо победить. Чтобы сразиться, надо лишь подойти к врагу, и они сами начнут биться. После того, как получится одолеть врага, на счет поступят монеты, которые можно тратить на улучшение персонажей.

Особенности игры:


  • интересные персонажи;
  • занимательный игровой процесс;
  • простое управление.


Скачать Alpha-Beta на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)