Royal Blade

Royal Blade

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Royal Blade представляет собой увлекательную аркаду, в которой нужно помочь персонажу в сложном деле. Она создана для использования на мобильных устройствах на платформе андроид. На героя буду падать разнообразные предметы, которые надо уничтожить. Если этого не сделать, предмет просто раздавит его.

Главный персонаж будет находиться на игровом поле, а сверху будут падать предметы. Они легко могут раздавить персонажа, поэтому нужно прийти к нему на помощь. Для обороны у него есть меч и щит, которые помогают разрушать предмет и временно блокировать удар. Основной задачей пользователя в игре Royal Blade является быстрая реакция на происходящее.

Впереди ждет много опасностей, и предметы будут очень быстро приближаться. В нижней области экрана находятся три кнопки. Все они отвечают за определенное действие, которое на них нарисованы. Можно компоновать кнопки, чтобы сохранить жизнь.

Локации тоже будут периодически меняться, как и падающие предметы. Но чтобы получить доступ к новой локации, сначала надо потрудиться. За удачные действия, будут начисляться средства, на которые можно открывать новые места. Также можно улучшать оружие и силу удара, а также характеристики щита.

Особенности игры:


  • возможность открывать новые локации;
  • понятное управление;
  • прокачка оружия.


Скачать Royal Blade на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)