Wiggle Whale

Wiggle Whale

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игра является стандартной стрелялкой, имеющей динамичный процесс в морском окружении. В Wiggle Whale создано весьма простое управление и минималистичная графика. Она непременно придется по вкусу любителям подобного жанра. Ее можно квалифицировать как аркадный таймкиллер, сделанный в стиле экшен.

После запуска игры, пользователю необходимо сделать выбор в пользу одного из героев. Геймер будет управлять боевой рыбой, которая отправится рассекать морской простор. Потребуется биться с пиратами, которые возжелали захватить чужие владения. Необходимо ликвидировать их базы и корабли.

Что касается механики игры, то от пользователя потребуется быть точным и внимательным. Также не лишней станет сосредоточенность и хорошая реакция. А дело в том, что пираты не намерены так просто сдаваться. Они тоже будут производить выстрелы, от которых придется оперативно уворачиваться.

В игре Wiggle Whale, кроме боевого элемента, имеется еще и система развития. В процессе прохождения будут доступны другие виды рыб. Каждая из них обладает особенным набором характеристик и способностей. Также можно строить свой корабль, а потом пробовать его на пиратах.

Особенности игры

:
  • простейшее управление;
  • выбор персонажа;
  • открытие новых рыб.


Скачать Wiggle Whale на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)