Radical Rappelling

Radical Rappelling

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.7.4.1391
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Radical Rappeling представляет собой динамичный аркадный раннер. Тут пользователю предстоит попробовать себя в роли скалолаза. Он будет производить спуск с крутой скалы на страховочном тросе. При этом скорость будет внушительная, что придает процессу особенности. В процессе спуска игрок должен избегать всяких камней и других препятствий.

Пользователь сможет осуществлять невероятные трюки, среди которых отскок рикошетом от преград, и прыжок на радугу. В самом начале игры, геймеру необходимо определиться с одним из двух персонажей. Одного героя зовут Макс, а другого Наташа, и каждый из них имеет свои особенности и уникальные предметы.

Игра предусматривает соревновательный элемент, выражающийся в наличии системы рекордов. Поэтому стоит улучшать свои навыки, чтобы оказаться впереди. Управлять игрой довольно просто, и осуществляется на интуитивном уровне. Поэтому тратить время на его освоение нет нужды.

Графическая часть игры выполнена ярко и красочно, что несомненно порадует игрока. Также хорошо сделана анимация, что немаловажно. Игра Radical Rappeling особенно пригодиться, когда потребуется приятно провести свободное время.

Особенности игры:


  • два персонажа на выбор;
  • возможность менять внешность героя;
  • хорошая графика и анимация;
  • комфортное управление.


Скачать Radical Rappelling на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)