Ball Shoot!

Ball Shoot!

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Ball Shoot! была разработана специально для мобильных устройств, которые работают на платформе андроид. Ее создала студия под названием Voodoo, известная своими увлекательными играми. Представленная игра напоминает всем известную Зуму, которую изменили в некоторых частях.

Игра довольно проста, но имеет красочное оформление, приятное глазу. Тут предусмотрено деление на уровни, которые начинаются с самых простых. В процессе прохождения, сложность будет возрастать. Игрок будет стрелять шаром, по скоплению круглых предметов идентичного цвета.

Группа шаров будет двигаться в виде змейки по узкому проходу. Задачей пользователя будет попасть в скопление шаров того цвета, что и появившийся шарик. То есть чтобы уничтожить определенную группу, например, красного цвета, надо выстрелить в нее красным шаром. При попадании они исчезнут, а геймер получит награду.

Чтобы разнообразить игру, создатели предлагают на выбор другие шары в виде фруктов, конфет. Кроме того, можно менять фон и рамку в интерфейсе. Увлекательный игровой процесс сможет на долго увлечь пользователя, и подарит новые впечатления. Игра Ball Shoot! непременно придется по душе любителям данного жанра.

Особенности игры:


  • занимательный геймплей;
  • можно менять шары и фон;
  • много уровней.


Скачать Ball Shoot! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)