Тролли: Сумасшедших Вечеринок

Тролли: Сумасшедших Вечеринок

Скачать
87.8% (Оценок: 49)
+37
Версия: 3.6.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием Тролли: Сумасшедших вечеринок является одной из самых красочных и впечатляющих игр для мобильных устройств. Оно создано специально для гаджетов, которые работают на платформе андроид. Главными героями игры, как ясно из названия, являются милые тролли, несущие с собой позитивное настроение и веселье.

Представленная игра представляет собой виртуальный пропуск на увлекательные гуляния и веселые вечеринки. Забавные цветные существа задумали организовать обширные праздничные гуляния. Но чтобы это осуществить, сначала потребуется потрудиться. Основной задачей пользователя будет строительство деревни.

Именно там будут происходить подготовки к празднованиям, а затем и сами вечеринки. Необходимо выращивать в домах различные фрукты и овощи, из которых можно готовить блюда, чтобы кормить гостей. В свои владения надо пускать новых необычных существ, которые станут друзьями троллей.

Играть в Тролли: Сумасшедших вечеринок можно совершенно бесплатно. А чтобы создать невероятную праздничную атмосферу и организовать отвязные вечеринки нужно будет хорошенько потрудиться. Игра обязательно понравится любителям подобного жанра и троллей.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • забавные персонажи;
  • постройка деревни;
  • выращивание фруктов и овощей.
  • веселая атмосфера;


Скачать Тролли: Сумасшедших Вечеринок на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)