Jelly Jump: Rainbow Colors

Jelly Jump: Rainbow Colors

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Увлекательная игра под названием Jelly Jump: Color Switch является аркадой, которую разработала студия Platonic Games. Главными героями игры являются забавные персонажи, которым необходимо передвигаться с помощью прыжков. Необходимо помочь милым существам преодолевать препятствия, перепрыгивая с одной платформы на другую.

Управление игрой происходит посредством воздействия на сенсорный экран мобильного устройства. Освоить его не составит труда для любого пользователя. Благодаря этому, новый игрок сможет незамедлительно приступить к занимательному игровому процессу.

Интересный игровой процесс обязательно придется по вкусу любителям аркадного жанра. Игра Jelly Jump: Color Switch сможет на долгое время увлечь внимание пользователя, и подарить ему массу приятных эмоций и новых впечатлений. К игре захочется возвратиться вновь, чтобы снова приняться за преодоление препятствий.

Красочное оформление игры позволит геймеру с головой окунуться в увлекательное действо. Стоит приложить максимум усилий, чтобы добраться до самого конца, пройдя все преграды на пути. Необходимо набрать как можно больше очков, чтобы оказаться впереди всех игроков.

Особенности игры:


  • различные персонажи;
  • простое управление;
  • яркий дизайн;
  • занимательный игровой процесс.


Скачать Jelly Jump: Rainbow Colors на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)