Risky Road

Risky Road

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием Risky Road является продуктом компании Ketchapp. Пользователю предстоит управлять пикапом, у которого в багажнике лежит яйцо. Нужно приложить все усилия, чтобы оно не разбилось. Основной целью игры является быстрое преодоление дистанции, и сохранение ценного груза.

По дороге игрок должен собирать монетки и бонусы, на которые потом можно открыть новые машины и цвета яйца. Стоит верно рассчитать скорость, чтобы преодолевать препятствия, и сохранить яйцо в целости и сохранности. В автомобиле простое управление, можно ускориться, или притормозить, поэтому освоить его не составит труда.

На пути игрока будут стоять разные трамплины, обрывы, спуски и подъемы. Все это будет мешать сохранить груз, но следует постараться, чтобы он не упал. Нужно приложить максимум усилий, чтобы проехать как можно дальше, и получить приятную награду.

Игра Risky Road позволит геймеру с головой окунуться в процесс, и ощутить адреналин от действа. Она увлечет игрока на долгое время, и подарить массу новых впечатлений и ярких эмоций. Игровой процесс затягивает, и помогает приятно провести свободное время. Разработка обязательно придется по душе ценителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • увлекательный игровой процесс;
  • простое управление;
  • различные препятствия.


Скачать Risky Road на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)