Prince of Persia : Escape

Prince of Persia : Escape

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.2.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка Prince of Persia: Escape является интересной игрой, где пользователю предстоит отправиться в удивительное путешествие. Игра создана для использования на мобильных устройствах, работающих на платформе андроид. Нужно будет управлять принцем, и вместе с ним отправиться на встречу приключениям.

Игра обладает оригинальным дизайном, а также приятным рисованным оформлением. Вся игра делится на уровни, каждый из которых происходит в определенной локации. Основной задачей геймера будет преодоление всех препятствий на пути, и достижение специального перехода. Игра будет сохраняться автоматически, что довольно удобно.

Что касается геймплея, то разработка сделана в виде раннера, в котором необходимо бежать, обходя разные опасности. Ловушки и преграды выглядят в виде ям, шипов и так далее. Сначала играть будет просто, но постепенно сложность станет расти. Поэтому придется постараться, чтобы пройти все уровни.

Управлять игрой нужно обычными кликами по экрану. Игра Prince of Persia: Escape не ограничивает пользователя во времени. Она особенно пригодиться, когда нужно будет приятно провести свободное время. Игра сможет подарить геймеру новые впечатления, и скрасить досуг.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • несколько уровней;
  • различные ловушки и преграды;
  • автоматическое сохранение прохождения.


Скачать Prince of Persia : Escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)