PinOut

PinOut

Скачать
33.3% (Оценок: 6)
-2
Версия: 1.0.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка PinOut разработана компанией Mediocre, и является игрой в пиндбол. Она создана специально для использования на мобильных устройствах, которые работают на платформе Android и iOS. Студия, создавшая игру, славится довольно интересными играми, касательно графики, сюжета, и геймплея в целом.

Целью пользователю будет набор максимального числа очков. При этом необходимо постараться сделать так, чтобы мяч не упал в самый низ игрового поля, так как в таком случае будет засчитан проигрыш. Основной особенностью игры является возможность перемещения кнопок, отбивающих мячик.

Кроме того, игра предусматривает смену локаций. Она происходит в том время, когда шарик попадает в определенное место игрового поля. Окружающая обстановка стразу меняется кардинальным образом, включая цвета, детали игры и процесс. На прохождение игры будет отведено ограниченное количество времени, за которое надо набрать как можно большее число очков.

В игре PinOut действия происходят неторопливо. А увлекательный игровой процесс сможет надолго занять внимание пользователя, и принесет массу положительных ощущений. Тут точно не придется скучать, просматривая спецэффекты при касании шарика с элементами.

Особенности игры:


  • приятное оформление;
  • ограниченное время;
  • наличие спецэффектов.


Скачать PinOut на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)