Tiny Rails

Tiny Rails

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.10.15
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Tiny Rails пользователю предстоит заняться управление поезда. Он будет двигаться по различным локациям. Согласно сюжету игры, геймер становится обладателем обширной сети железных дорог. Игрок отправится в кабину для машиниста, и начнет путешествовать по намеченным маршрутам, развозя пассажиров и груз.

Необходимо совершенствовать свои навыки, увеличивая опыт, чтобы стать профессиональным машинистом. Также следует слушать советы машинистов со стажем, которые обладают большим опытом в данной сфере. Кроме езды, пользователь еще будет заниматься развитием железных дорог, приобретая новые поезда и вагоны, и открывая дополнительные станции.

Предстоит прокладывать новые дороги, чтобы ездить не только в разные города, но и посещать другие страны. В игре Tiny Rails будет играть приятная музыка, и окружать графика, выполненная в стиле ретро.

Игроку потребуется приложить максимум усилий, чтобы превратиться в настоящего магната в сфере железных дорог. А чтобы сделать путешествие для пассажиров еще комфортнее, можно оснастить поезда продуктами и развлечениями. В этом случае путешественники будут довольны, что принесет дополнительный доход.

Особенности игры:


  • развитие железнодорожной сферы;
  • перевозка грузов и пассажиров;
  • графика в стиле ретро и приятная музыка.


Скачать Tiny Rails на андроид бесплатно

Комментарии (0)