Ultimate Briefcase

Ultimate Briefcase

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.0.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Ultimate Briefcase пользователю потребуется всячески избегать бомб, которые падают прямо с неба. Необходимо постараться сохранить жизнь в непростых условиях. Бомбы имеют различную силу, и появляются хаотично. Следует применять уникальные приемы и уклонения, чтобы не попасть под бомбу.

Когда появится следующий снаряд, никому не известно, поэтому надо быть всегда готовым. Следует разблокировать способности героя, и воспользоваться полезными навыками. Вокруг будет находиться красивая локация, в которой происходят различные действия.

Различные предметы будут помогать оставаться в живых как можно большее количество времени. Тут можно собирать кадры происходящего, а потом сотворить из них целую интересную историю. Также стоит попробовать найти ответы на многочисленные вопросы.

На заработанные средства можно открывать новые элементы, которые пригодятся в прохождении игры. Увлекательный игровой процесс Ultimate Briefcase сможет надолго увлечь игрока, и подарит массу новых впечатлений. Игра никого не оставит равнодушным, и несомненно придется по душе любителям данного жанра.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • красочное оформление;
  • занимательный игровой процесс;
  • разные локации.


Скачать Ultimate Briefcase на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)