Paper Train: Rush

Paper Train: Rush

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.9.12
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре Paper Train: Rush пользователю потребуется ехать на поезде, и постараться преодолеть как можно большее расстояние. Впереди будут располагаться разнообразные ловушки и препятствия, которые необходимо проходить. В игре создала красочная графика, которая непременно понравится любителям аркадных разработок.

В игре предусмотрен бесконечный игровой процесс, поэтому играть можно без ограничений. Чтобы получить хороший результат, нужно задействовать реакцию и внимательность. Занимательный геймплей сможет надолго занять внимание пользователя, подарив много приятных впечатлений.

Управлять игрой довольно просто, благодаря чему не потребуется тратить время на его освоение. Можно незамедлительно приступать к игре, и постараться продвинуться как можно дальше. То расстояние, которое удастся пройти, будет зафиксировано. Именно эта цифра будет выступать критерием в списке результатов.

Постоянно тренируясь, можно достичь хорошего результата, и оказаться на верхних строчках рейтинга. По дороге следует собирать монетки, на которые потом можно покупать разные бонусы. А чтобы получить игру Paper Train: Rush достаточно лишь скачать ее на свое мобильное устройство.

Особенности игры:


  • увлекательный игровой процесс;
  • красивая графика;
  • простое управление;
  • наличие рейтинга игроков.


Скачать Paper Train: Rush на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)