Orbia: Tap and Relax

Orbia: Tap and Relax

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.093
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта занимательная игра предоставит возможность пользователю полностью погрузиться в увлекательный мир состязаний и приключений. Игроку нужно будет приложить все усилия, чтобы преодолеть как можно большее расстояние, и добраться до финиша первым.

На пути геймера будут появляться различные препятствия и преграды, которые следует преодолевать. Необходимо привлечь скорость реакции, чтобы добраться до намеченной цели. Пользователь получит от игрового процесс лишь положительные эмоции и новые впечатления. Следует постоянно совершенствовать свои навыки, чтобы преодолеть все трудности. А на помощь придут разнообразные бонусы, которые будут встречаться на пути.

Игра Orbia: Tap and Relax сделана минималистично, поэтому лишние детали не будут отвлекать геймера от процесса. Стоит отметить наличие хорошего музыкального сопровождения и оригинальных звуков. Все это создает особенную атмосферу, добавляющую интереса.

Особенности игры:


  • минималистичное оформление;
  • интересный игровой процесс;
  • разные препятствия;
  • наличие бонусов и призов.

Впереди игрока будут ждать более ста занимательных уровней, которые выполнены в особенном стиле. Что касается персонажа, то его дизайн тоже будет трансформироваться на разных уровнях, делая игру разнообразнее.


Скачать Orbia: Tap and Relax на андроид бесплатно

Комментарии (0)