Paper.io

Paper.io

Скачать
91.2% (Оценок: 34)
+28
Версия: 4.2.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Главной задачей игрока в этой аркаде будет заполнение как можно больше площади игрового пространства. Кроме пользователя, на поле будут находиться и другие игроки, которые будут заниматься тем же.

Потребуется быть осторожным, ведь в процессе попытки захвата территорий, противники могут уничтожить змейку. Поэтому следует продумывать траекторию движения, и следить, чтобы поблизости никого не было. Игра обладает лаконичным внешним оформлением и разные цвета. У каждой змейки будет свой цвет, и захваченная территория тоже обретет такую же расцветку. Дизайн имеет легкую рисовку и острые грани. Что касается музыкального сопровождения, то оно тут отсутствует, поэтому не будет отвлекать.

Игра Paper.io полностью русифицирована, в связи с чем разобраться в настройках и меню не будет труда. Также стоит отметить, что игра совершенно бесплатна и не требует подключения к сети.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • мультиплеерный режим;
  • наличие таблицы рекордов;
  • множество противников.

Простая и интересная игра сможет понравиться разной возрастной аудитории. Управление тут элементарное, поэтому не нужно тратить время на его освоение, а можно незамедлительно приступить к делу. Разработка поможет приятно провести свободное время, скрасив досуг.


Скачать Paper.io на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)