Will Hero

Will Hero

Скачать
92% (Оценок: 25)
+21
Версия: 3.3.7
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
С помощью той веселой игры, выполненной в пиксельном стиле, пользователь сможет интересно провести свободное время. Действия будут разворачиваться на острове, который парит в воздухе. На нем засел слизень, который держит в плену красивую принцессу.

Управлять игрой Will Hero довольно просто, для этого потребуется лишь один палец. Нужно будет двигаться вперед, по дороге перепрыгивая врагов, либо ликвидируя их. На пути героя будут встречаться ящики, где располагается различное оружие. Встретившегося противника можно порубить, а можно взорвать. Впереди игрока ожидает увлекательное и опасное путешествие. В качестве препятствий будут выступать не только враги, но и дорога. На ней будут встречаться пропасти и циркулярные пилы.

Когда на счету накопиться достаточное количество средств, то пользователь сможет приобрести новых персонажей. Чем дальше будет продвигаться игрок, тем сложнее будут попадаться враги.

Особенности игры:


  • различные препятствия;
  • возможность улучшения оружия;
  • интересный игровой процесс.

Впереди геймера ждет много дел, ведь нужно научиться кидаться бомбами, совершенствовать оружие, фехтовать, использовать заклинания, биться на топорах и многое другое. Пользователя ждут интересные локации, на которых точно не придется скучать.


Скачать Will Hero на андроид бесплатно

Комментарии (0)