Diver Dash

Diver Dash

Скачать


69.1% (Оценок: 97)
+37
Версия: 1.9.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Diver Dash представляет собой увлекательную аркаду, которая будет проходить под водой. Пользователь окажется в морских просторах, где нужно опускаться вниз. По пути будут встречаться различные препятствия, которые нужно всячески избегать. Тут будет много акул и мин, которые следует осторожно обходить.

Игрок может выбрать себя понравившегося персонажа, благо, их имеется довольно много. Геймплей игры Diver Dash бесконечен, тут нужно лишь продвинуться как можно глубже, и не нарваться на препятствия. Игровой процесс довольно увлекателен, и поможет пользователю скоротать свободное время.

Игра обладает пиксельной графикой, в окружении которой потребуется преодолеть как можно большее расстояние. За это пользователь получит определенную награду. Необходимо виртуозно маневрировать среди преград, планомерно продвигаясь дальше.

Нужно постараться добраться до самого морского дна, и по пути собрать все ценности и награды. Впереди длинное игровое действо, во время которого скучать не придется. А помимо океана, геймер сможет побывать и на других локациях. Эта игра обязательно понравится любителям аркад, и пиксельной графики.

Особенности игры:


  • выбор персонажа;
  • разные препятствия;
  • пиксельная графика;занимательный геймплей.


Скачать Diver Dash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)