Evil Nun

Evil Nun

Скачать
89.4% (Оценок: 435)
+343
Версия: 1.8.9
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
После того, как старую монашку объявили плагиатом и удалили с плеймаркета, разработчик Keplerians решил переделать полностью игру и добавить в нее отличный контент. Теперь же игра называется Evil Nun.

Главным героем здесь является все тот же аутист, который остался один в страшной школе для умственно отсталых детей. Вам нужно всеми способами сбежать из этого проклятого места. Вы узнали, что ваша надсмотрщица монашка является поклонницей сатаны и вам следует использовать это в своих целях.

Игра Evil Nun содержит в себе уникальную локацию старой полуразрушенной школы, в которой храниться огромное количество разнообразных предметов. Одни из них помогут вам продвинуться дальше в попытке бегства, а вот другие легко создадут шум и привлекут монахиню. Так что будьте осторожны и старайтесь не делать лишнего шума без надобности.

Сможете ли вы выполнить все задания и покинуть эту ужасную школу? Для того, чтобы узнать ответ на этот вопрос вам нужно вначале установить эту замечательную хорор игру на свое андроид устройство. Будьте всегда осторожны и не привлекайте монахиню, иначе вы легко получите молотком по голове и вам придется начинать все сначала.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Множество объектов для взаимодействия;
  • Огромная локация с большим количеством загадок;
  • Отличная мрачная графика и музыкальное сопровождение.


Скачать Evil Nun на андроид бесплатно

Комментарии (0)