FlapThulhu

FlapThulhu

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если вы просто души не чаете в аркадах с простым управлением и невероятно сложным геймплеем, тогда вы точно оказались там, где нужно. Незамысловатая на первый взгляд игра FlapThulhu, которая была создана командой разработчиков Noodlecake Studios Inc, по факту является довольно сложной.

Здесь вам предстоит управлять небольшим крылатым Ктулху и стараться пролетать в дырки в стенах. Управление здесь предельно простое и понятое все выполняется тапами. Каждый тап это взмах крыльями Ктулху. Если не тапать он будет лететь вниз. Таким образом, вам нужно корректировать движения и следить за своим персонажем.

Но помните, что в игре FlapThulhu вам нельзя прикасаться к любой поверхности. В этом случае игра будет окончена и вам придется начинать все сначала. Если думаете, что здесь нет ничего сложного, тогда установите эту игру и попробуйте пройти хотя бы 10 стен. И тогда вы увидите что сделать это очень и очень сложно.

Сама игра выполнена в олдскульном стиле и наделена восьмибитной ретро графикой. После каждого удачного продвижения задний фон будет меняться, а звуковое сопровождение усиливаться. Также на станах начнут появляться различные глаза и щупальца, делая игру еще атмосфернее.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Очень и очень сложный геймплей;
  • Атмосферная графика;
  • Не требует подключения к сети интернет;
  • Превосходный тайм-киллер.


Скачать FlapThulhu на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)