TiKiTaKa!

TiKiTaKa!

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если вы ищете веселую аркаду, за игрой в которую вы сможете весело провести свободное время, тогда вы точно пришли по адресу. Игра TiKiTaKa!, которая была разработана командой 111% именно то, что вам нужно.

В этой игре вам предстоит стать воинственным кругом, который будет уничтожать врагов сокрушительными ударами. Здесь вам предоставляется на выбор несколько персонажей, каждый из которых обладает собственными уникальными возможностями. Убивать врагов вы будете одним единственным способом, направлять ваш круг во врага для сокрушительной атаки. Он будет отскакивать от всех, и наносить удары до тех пор, пока на уровне не закончатся враги.

Уровень в игре TiKiTaKa! выглядит как небольшая комната, в которой и будете расположены вы и ваши противники. После каждой вашей атаки ваши соперники также будут стараться нанести вам урон и увернуться от удара, если он будет направлен в вашу сторону, не получится.

После каждой зачистки локации вам будет предложена одна из открывшихся дверей. За каждой из них вас будут ждать новые противники или же боссы, убить которых будет не так-то просто. Задача в этой игре проста, вам нужно зачистить как можно больше локаций и собрать максимум золота, за которое вы сможете приобрести новых персонажей.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Необычные персонажи и враги;
  • Мрачная атмосфера.


Скачать TiKiTaKa! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)