Rune Rider

Rune Rider

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 3.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
И вновь команда разработчиков 111% не перестает удивлять своими новыми симбиозными разработками. Она этот раз они решили совместить платформер, РПГ и аркаду. И стоит сказать, у них получилась отличная игра, которая получила название Rune Rider.

Стикеры роботы решили захватить планету. Вы являетесь одним из немногих выживших и решаете дать отпор этой армии с помощью подручных средств. Вашим самым первым оружием будет обычный кухонный нож. В него вам можно будет добавить до 5 различных улучшений. Последние могут предоставлять все возможные активные и пассивные бонусы, которые окажутся незаменимыми в бою.

В игре Rune Rider присутствует огромное количество уровней, за каждый из которых вы будете получать определенное количество внутриигровой валюты и различные улучшения для своего оружия. Монеты вам понадобятся для улучшения ваших навыков на оружии, да и само оружие нужно будет время от времени модернизировать.

Также вас ждут встречи с различными боссами, которых будет не так-то просто убить. На прохождение каждого уровня у вас отведено определенное количество времени, в которое нужно обязательно уложиться. В противном случае вам засчитается поражение.

Особенности игры:


  • Простой и необычный геймплей;
  • Веселая графика;
  • Огромное количество вооружения и модернизаций.


Скачать Rune Rider на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)