Shoot Balls - стрелять мячами

Shoot Balls - стрелять мячами

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.50
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Помните старую игру «Городки», в которой нужно было метать полку и разбивать различные постройки из кубиков? Так вот теперь некоторое подобие этой теперь может быть на вашем андроид устройстве. Разработала ее команда ХОХОО и называется она Knock Balls.

Вот только в этой игре вместо метания палки вам нужно будет стрелять шарами из пушки, и разбивать различные строения. Ищите слабое место в той или иной постройке и метко запускайте в нее шар. Каждый уровень состоит из нескольких подуровней. В каждом из них вас ждет новое строение, которое следует разрушить.

Помните, то на каждый подуровень в игре Knock Balls вам выделено определенное количество шаров, так что старайтесь четко продумывать каждый свой выстрел. Если же у вас остались шары после уровня, то они перейдут на следующий в виде бонуса. Также в конце каждого уровня вас ждет встреча с боссом, который является грандиозным и сложно разрушаемым строением. Но на этот уровень вам будет предоставлено и довольно большое количество шаров.

Также в этой игре присутствует огромное количество разнообразных фонов и видов пушек, открыть которые можно при прохождении определенных уровней или же получив нужное количество очков за тот или иной уровень.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Интересный геймплей;
  • Множество разнообразных уровней;
  • Наличие всевозможных скинов для пушки и заднего фона.


Скачать Shoot Balls - стрелять мячами на андроид бесплатно

Комментарии (0)