Balls Bounce Blast

Balls Bounce Blast

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.6.3175
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Balls Bounce Blast – это взрывная аркада, в которой тебя ожидают великолепные квесты и задания, от которых ты будешь получать нереальное удовольствие. На протяжении прохождения всех уровней ты проведешь очень круто своё свободное время, где тебе нужно будет лопать множество шариков. Они будут отличаться цветом, который будет дарить тебе крутые эмоции.

Тебя будет веселить тот факт, что кучу смайликов будут прыгать по большой территории, и смешно при этом выглядеть. Самое главное – это нажимать пальцем по экрану, и уничтожать их с максимальной скоростью. Ты будешь играть на протяжении длительного времени, проводя тем самым отлично своё свободное время.

Прямо у тебя на глазах будут скакать настоящие смайлики и перемещаться, и все это будет очень сильно сочетаться с фоном игры. Высококачественный движок игры смог скачать Balls Bounce Blast на андроид и добиться такого крутого результата, который игроки видят на данный момент на своих экранах.

Вполне реально, что уже на первом уровне ты сможешь сделать бомбический взрыв красок. Запомни, что тебе необходимо будет добиться какого-то определённого рекорда, а сделать это будет времени очень трудно.

Особенности игры:


  • Крутой движок, который вытягивает игру на новый уровень;
  • Множество крутых и интересных заданий;
  • Отличная графика.


Скачать Balls Bounce Blast на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)