Rise Up

Rise Up

Скачать
82.5% (Оценок: 40)
+26
Версия: 2.5.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Rise Up является великолепной головоломкой, с уровнями которой сможет справиться не каждый геймер. Когда ты будешь решать множество интереснейших заданий, ты будешь получать исключительно удовольствие.

Перед тобой воздушный шар, нуждающийся в постоянной охране. Тебе попросту необходимо двигать щит в нужном направлении, из-за чего шарик будет получать необходимую максимальную защиту. Для большого и высокого взлёта, тебе всегда необходимо чистить для себя путь, уничтожая при этом множество препятствий на своём пути. Достигай высоких отметок, которые будут твоими рекордами. В скором времени ты станешь настоящим лидером, который сможет добиваться немыслимых успехов.

Но сразу приготовься к тому, что тебе нужно будет скачать Rise Up на андроид, и уже хороших результатов добиться будет чрезвычайно сложно, ведь данный игровой проект был придуман разработчиками для того, чтобы развивать логическое мышление и тактику. Также у тебя появится возможность приглашать в игру своих товарищей, показав им собственные рекорды.

Просто получай опыт в данной многоуровневой системе и двигайся через большое количество сложностей. Это бесконечный игровой проект, в котором ты сможешь убить невероятно много своего свободного времени.

Особенности игры:


  • Не требует активного подключения к интернету;
  • Имеет в себе множество захватывающих заданий и головоломок;
  • Подойдёт для каждого игрока, как ребёнка, так и для взрослого;
  • Обладает качественным графическим оформлением.


Скачать Rise Up на андроид бесплатно

Комментарии (0)