Space Shooter: Galaxy Force

Space Shooter: Galaxy Force

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Получай удовольствие от современного двухмерного шутера, который точно тебе понравится. На сегодняшний день не так много существует фантастических игр с великолепным геймплеем. В этот раз ты будешь путешествовать в космическом пространстве, решая при этом кучу различных заданий. Ты сможешь управлять настоящим космическим кораблем, уничтожая при этом всех противников на своём пути.

Ты добьёшься успеха, если будешь стараться всегда опережать своего противника. В игровом приложении ты увидишь множество летающих неопознанных объектов, которые стремительно будут к тебе приближаться. Постарайся отбиваться от нападающих, а также противостоять им всеми доступными силами.

Множество инопланетян еще предстоит тебе уничтожить. Твоя база должна держаться до последнего, ведь только в таком случае у тебя еще будут шансы на победу, хоть и минимальные. Ты будешь получать удовольствие от интересной и красивой графики, которая будет радовать глаз. В первую очередь необходимо научиться соблюдать силу выстрела, чтобы уничтожить максимальное количество противников с первого раза.

Улучшай свой космический корабль, а также не забывай перед этим скачать Space Shooter: Galaxy Force на андроид, чтобы побеждать противников за считанные минуты. Щиты с дополнительной энергией – это отличная возможность обрести временное спасение от нападения врагов.


Скачать Space Shooter: Galaxy Force на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)