Falling Fred

Falling Fred

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.0.16
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Нужно быть предельно внимательным, играя в данную великолепную игру, ведь после этого ты сможешь поиграть в огромное количество великолепных заданий. Фред нужно очень сильно постараться, чтобы не попадать в разнообразные ловушки и препятствия, которые находятся практически на каждом игровом уровне.

Если ты прямо сейчас загрузил на свой телефонный аппарат данную уникальную игрушку, тогда тебе придётся решать множество удивительных ситуаций, связанных с игровым геймплеем. В любом случае необходимо сохранять спокойствие, чтобы дойти до конца чудесного приключения.

Изначально будет чрезвычайно сложно проходить кучу разных заданий, но через некоторое время ты наберёшься опыта, и у тебя обязательно всё получится. Перед началом игрового процесса необходимо выбрать одного из нескольких доступных персонажей. На протяжении огромного количества крутых игровых левелов, у тебя появится возможность открыть новых персонажей, выбрав которых можно будет принимать участие в крутом забеге. Тебе для прохождения станет доступно более тридцати уникальных уровней, которые подарят тебе великолепные эмоции на каждый день.

Необходимо постараться их пройти, чтобы получить все доступные награды. Постарайся поделиться с товарищами собственными результатами, если конечно же ты не забыл скачать Falling Fred на андроид. Совместными стараниями будет не только интереснее проходить захватывающие миссии, но еще и результативнее.


Скачать Falling Fred на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)