Flippy

Flippy

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Играя в это удивительное приложение, ты полностью сможешь забыть обо всех законах физики, наслаждаясь прикольными миссиями. В каждом задании тебе придётся передвигаться по игровым трассам, которые в реальной жизни вряд ли ты когда-то увидишь.

Если скачаешь данную игрушку на смартфон, тогда будешь управлять интересным человечком, бегающим по странной траектории, которая даже чем-то напоминает радугу. Также количество цветов с оттенками сильно напоминает это чудо, которое в скором времени ты сможешь увидеть в игре.

Для прохождения всех заданий необходимо двигаться на большой скорости, переворачиваться, а также собирать невероятное количество разных полезных бонусов, которые можно обнаружить на каждом уровне. Также присутствует опасные преграды, которые обязательно необходимо обходить стороной, чтобы не начинать уровень с самого начала. К примеру, под шипы ни в коем случае нельзя попадать, потому что они сразу тебя уничтожат.

В целом – это качественное и радостное приключение, которое можно с удовольствием проходить со своими друзьями, а также родственниками, успевшими скачать Flippy на андроид. Играй в огромном количестве игровых заданий, а также старайся преодолевать сложные препятствия на своём пути. Со следующих забегов ты сможешь приобрести новых героев за полученные очки опыта, которые также смогут тебя порадовать своим внешним видом.


Скачать Flippy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)