Monkey Ropes

Monkey Ropes

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 2.82
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Ты будешь играть за мартышек, которых будет ждать более ста игровых миссий. Если ты любишь солнце, джунгли, и просто хорошую дикую атмосферу, а также двух обезьян - добро пожаловать в данную увлекательную игру. Они смогут передвигаться по деревьям, и лианам. Это животные обладают обычным ритмом жизни, а также получают удовольствие от выполнения огромного количества заданий на своём пути.

Джунгли в первую очередь опасны тем, что здесь множество хищных животных, которые без проблем смогут пообедать одной из обезьянок. Сражайся с опаснейшими крокодилами, а также ужасающими пираньями. Изначально будет сложно, но через несколько пройденных уровней ты поймёшь основной геймплей, и никаких трудностей возникать не будет. У главных героев присутствуют веревки, с помощью которых они будут оказывать помощь в трудных ситуациях.

В скором времени ты сможешь открыть совершенно новую коллекцию. На протяжении игрового процесса тебе придётся собрать более пятидесяти разнообразных элементов, которые понадобятся тебе для успешного прохождения заданий. Наслаждайся уничтожением врагов, а также преодолением сложных ловушек, находящихся по всех местах в джунглях. Исследуй пещеры, но будь осторожен с лавами!

Ни в коем случае нельзя тянуть друга в другую сторону веревки, потому что все действия необходимо совершать по договорённости. Выбирай один из доступных игровых режимов, которые увидишь, если сможешь скачать Monkey Ropes на андроид.


Скачать Monkey Ropes на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)