Tanks:Hard Armor

Tanks:Hard Armor

Скачать
50% (Оценок: 10)
0
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты любитель захватывающих и удивительных танковых сражений, тогда добро пожаловать тебе в великолепную и интересную игрушку на твой вкус! На самом деле, здесь очень легкая, но в этот же момент сложная задача, которую необходимо решить любым доступным способом.

Тебе необходимо уничтожить как можно больше танков противника, а также развивать свою боевую машину, чтобы игровые миссии выглядели еще красивее, чем это можно сделать. Если же противники будут на порядок сильнее твоего улучшенного танка, придётся прийти только к одному решению: покупки новой модели.

В процессе игры ты будешь учавствовать сразу в двух сюжетных компаниях, в которых вместе находится тридцать игровых уровней. Искушенные в боях танкисты должны оценить великолепное визуальное оформление игры, которое подарит тебе исключительно положительные эмоции. Сражайся вместе со своими друзьями, которые смогут быть как в твоей команде, так и на стороне врага.

Чтобы доказать им, на что способна твоя ласточка, тебе необходимо изначально хорошо её апгрейднуть, а также скачать Tanks: Hard Armor на андроид, а потом уже выезжать на поле боя. На протяжении игры надо собирать специальные бонусы, которые помогут тебе в дальнейшем развитии. Ты сможешь преодолеть любые препятствия на своей дороге, если будешь очень сильно стараться.


Скачать Tanks:Hard Armor на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Tanks:Hard Armor
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)