Danger Zone

Danger Zone

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчики создали уникальную игру о всеми популярных обозлённых птичках. Теперь ты сможешь поиграть в некую интерпретацию, в которой будет иметься около тридцати различных интересных и классных уровней. Если постараться, то можно с легкостью открыть все 60 оставшихся левелов, в которых ты обнаружишь еще больше захватывающих заданий на каждый день.

Можно выразить большую благодарность настоящим хакерам, которые смогли взломать игру, и теперь в неё можно играть совершенно бесплатно. Игровой процесс будет происходить в космическом пространстве.

Если учитывать повышенную сложность уровней, великолепную физику, а также великолепно переданную графику приложения, то его можно назвать лучшим среди всех существующих. В игре полностью отсутствуют лаги, к тому же здесь присутствует небольшое масштабирование. Но, ввиду большого количества хороших преимуществ, небольшой недостаток можно упустить из вида.

Играй вместе со своими друзьями, ведь в таком случае ты получишь дополнительное удовольствие от процесса игры. Тебе очень повезло, что ты сможешь скачать Danger Zone на андроид, ведь на нашем сайте присутствует качественная взломанная версия, в которой нет вирусов. Играй, побеждай, проходи различные задания, и просто получай удовольствие от самой лучшей игрушки.


Скачать Danger Zone на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)